Москва, ул. Забастовочная (г Озеры) д. 41

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Забастовочная (г Озеры) д. 41 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Забастовочная (г Озеры):
2 3 4 5 6 9 10 11 13 14 18 19 23 24 25 26 27 29 31 32 37 40 41 42 48 49 50

Отзывы (8) жильцов дома: Москва, ул. Забастовочная (г Озеры) д. 41

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (30 апреля 2026, 12:39)
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Технологии Домовых Сетей + и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Технологии Домовых Сетей +
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (15 февраля 2026, 04:48)
Сотрудники Единая Сетевая Компания молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Единая Сетевая Компания общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (3 декабря 2025, 00:37)
Мне кум хвалил Lansat, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (18 сентября 2025, 10:08)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал НТК на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (3 августа 2025, 17:16)
Полгода назад перешел на InterLAN, вроде хвалили. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (27 июня 2025, 05:59)
Я только ТВ подключал от Comiten. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (11 декабря 2024, 06:02)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (16 сентября 2024, 16:44)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Цифра 1 когда наступила последняя точка. До этго пользовался Цифра 1 Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Цифра 1 предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.